Свадебная фотосессия: что модно в 2017?

26 Сен 2017

Свадебная фотосессия: что модно в 2017? Церемония бракосочетания – непростая традиция. Современные организаторы превратили ее в настоящий модный прием, важным компонентом которого является профессиональный фотограф. Специалист с опытом поможет подчеркнуть достоинства, разберется с освещением, предложит интересные идеи и найдет реквизит для их воплощения, даже если для этого понадобится посетить барахолку или ремонт компьютеров в Москве.

Стилизованная фотожурналистика

Очень часто снимки, сделанные «в нужный момент», оказываются самыми интересными. А если подключить к ним технику жесткого освещения, то все внимание зрителей гарантировано будет приковано к главному объекту. Для такой съемки обычно используется направленный свет, дающий выраженные тени и блики.

Глянец

«Журнальные» фото подружек невесты в одинаковых нарядах – один из главных хитов свадебной фотосессии. Их чаще всего заказывают для печати и размещают в социальных сетях. Это могут быть постановочные снимки в гламурных интерьерах или динамичные кадры, сделанные на природе.

В будуаре

Каждая девушка хочет быть красивой и желанной, особенно в день свадьбы. Для этой цели существует отдельный формат сессий – «будуарная». В ход идут тонкие ночные сорочки, пеньюары, туфли на шпильках, белые кружева.

Аксессуары

Какое бы направление вы ни выбрали, реквизит должен присутствовать в любом случае. Сейчас модно использовать гроздья воздушных шаров одного тона, блестящие конфетти, старинные рамы, разноцветные мелки, гирлянды, светодиодные ленты, «растрепанные» букеты. Кроме того, приветствуются велосипеды, миниатюрные лодки, качели на длинных цепочках.